Всякие вкусные рецепты.

Делимся и обсуждаем рецепты любых блюд. Сладкое, соленое, странное и обычное, мясное, вегитарианское и т.д.
Ответить
Kolber
Ветеран

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение Kolber »

Этой осенью долго были по делам в Москве. На даче кабачки малость переросли. :) Предлагаю прекрасный рецепт на этот случай. Чистите большой кабачок. Разрезаете вдоль на две равные части. Вынимаете серединку с семечками. Немного солите. Режете луковицу на четвертинки колечек. Засыпаете в середину кабачков. Немного солите. Режете мелко или трете морковку. Насыпаете поверх лука. Немного солите. Режете колбасу на маленькие прямоугольнички. Засыпаете поверх лука. Режете помидоры на четвертинки колец. Засыпаете поверх колбасы. Немного солите, перчите. Немного давленного чеснока поверх помидоров. Кладете все это на противень. Капаете немного постного масла поверх помидоров по всей длине кабачков. Ставите в духовку на 20-30 минут. Далее вынимаете противень из духовки, поверх помидоров насыпаете тертый сыр. Ставите в духовку еще на 10-20 минут. Вкуснатища готова. :good:
IMG_20191001_155113_274.JPG
IMG_20191001_165023_562.JPG
IMG_20191001_170645_037.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нет поражений. Есть только обратная связь.

rule
Администратор

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение rule »

Kolber писал(а):
20 окт 2019, 20:02
Вкуснатища готова. :good:
Охотно верю ибо такие продукты, да из духовки, не могут быть не вкусными. :)

Сосед из 21 квартиры
Ветеран

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение Сосед из 21 квартиры »

Сегодня пёк мясной пирог. Рецепт под номером 1 в этом видео. Там всего 5 рецептов, вот я по первому делал.

Не ищите женщин. Ищите деньги, и тогда женщины сами вас найдут.

rule
Администратор

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение rule »

Знаю этот канал, но не смотрю из-за Watermark посередине экрана.

Сосед из 21 квартиры
Ветеран

Всякие вкусные рецепты.

rule писал(а):
30 апр 2020, 21:39
Знаю этот канал, но не смотрю из-за Watermark посередине экрана.
Прикольно. Я никогда не отбирал ролики по принципу наличия/отсутствия водяных знаков. :pardon:

rule
Администратор

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение rule »

А я считаю это неуважением к зрителю, мозолить им глаза этой штукой в угоду своей уверенности, что этот ролик кто-то, когда-то, где-то не покажет без их ведома. Если не будет таких, как я, вы все скоро будете разглядывать сюжеты сквозь пелену всякого рода говна типа вотемарок, рекламы и чёрт знает чего ещё. Хочешь зарабатывать деньги с моего просмотра и ещё нарочно мешаешь мне делать это - бежишь нахуй! Кулинарных каналов, как говна в курятнике, все не пересмотришь.
Есть и более радикальные товарищи, которых еще и звук должен шокировать своим качеством. Мне, кстати, пофиг, понятно, что говорит и ладно. А этим супер микрофоны подавай.

Сосед из 21 квартиры
Ветеран

Всякие вкусные рецепты.

rule писал(а):
01 май 2020, 11:24
А я считаю это неуважением к зрителю, мозолить им глаза этой штукой в угоду своей уверенности, что этот ролик кто-то, когда-то, где-то не покажет без их ведома. Если не будет таких, как я, вы все скоро будете разглядывать сюжеты сквозь пелену всякого рода говна типа вотемарок, рекламы и чёрт знает чего ещё. Хочешь зарабатывать деньги с моего просмотра и ещё нарочно мешаешь мне делать это - бежишь нахуй! Кулинарных каналов, как говна в курятнике, все не пересмотришь.
Есть и более радикальные товарищи, которых еще и звук должен шокировать своим качеством. Мне, кстати, пофиг, понятно, что говорит и ладно. А этим супер микрофоны подавай.
Не, у меня немного другие критерии отбора. Мне например, голос ведущей нравится, и рецепты интересные. Поэтому я и смотрю этот канал.

Kolber
Ветеран

Всякие вкусные рецепты.

Сообщение Kolber »

rule писал(а):
01 май 2020, 11:24
:lol:
Нет поражений. Есть только обратная связь.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»